Выбирайте лучшее!!!

04 апреля

Каждый раз, при выборе того или иного товара перед нами встает вопрос — что выбрать? И с натяжными потолками то же самое.

Так, что выбрать?

Вы обязательно столкнётесь с широким выбором цветов и фактур, разными производителями и вариантами дизайна интерьера. Если вы прежде не специалист в этой сфере и не имели опыта с натяжными потолками, мы постараемся дать некоторые подсказки для того,чтобы вы не ошиблись при выборе натяжного потолка:

1. Если у вас был первоначальный план — старайтесь его придерживаться позволяя его где-то улучшить, но не менять каардинально (если вы изначально хотели делать матовый потолок — делайте матовый и не поддавайтесь красоте блеска глянцевого потолка. Если вы морально к нему не готовы, то со временем есть вероятность, что вы от него устанете).

2. Принимая во внимание мнение специалиста, обязательно старайтесь себе представить конечный образ вашего интерьера. Если предложенное решение вам до конца не понятно (вы его не видели на фотографии или не до конца поняли какую-либо часть предложенного решения) — постарайтесь максимально визуализировать его на бумаге или контурно обозначьте прямо на потолке. Такой подход позволит до монтажа максимально точно обозначить все элементы освещения и разделение зон потолка (или цвета).

3. Если у вас есть мечта об интересном потолке — не стесняйтесь, делайте! Практика показывает, что с помощью хорошего специалиста любое нестандартное решение может гармонично вписаться в самый простой и незатейливый интерьер и будет радовать вас долгие годы. Риск ошибиться минимален, а натяжной потолок — идеальная возможность для реализации мечты о красивом доме.

Вернуться к разделу