Спецпредложения

В период с 1 по 30 Июня 2018г.  мы с удовольствием предлагаем Вам следующие акции:

 

1. При заказе от 5-ти точечных встраиваемых светильников — светильники в подарок!

* без каких-либо доплат, в подарок, предоставляются встраиваемые точечные поворотные светильники «Карина» с цветом в ассортименте. Комплектуется светодиодной лампой 3-5Вт / 220V.

* при желании, вместо галогеновых ламп в точечных светильниках за небольшую доплату мы сможем установить светодиодные энергосберегающие лампы. 

 

 

2. При заказе натяжного потолка от 15 кв.м. — потолочная гардина в подарок.

* в подарок предоставляется прямая потолочная шина белого цвета 2-х или 3-х рядная по вашему выбору (в том числе в зависимости от наличия на складе). Установка предоставленной потолочной гардины оплачивается дополнительно по прайсу.

* в случае, если у вас уже приобретена потолочная гардина — мы установим вашу потолочную гардину на натяжной потолок в рамках данной акции без доплат (бесплатно)!

3. При заказе от 30 кв.м. — потолок в подарок!

* при заключении договора на монтаж натяжных потолков общей площадью от 30 кв.м. и более — вы получите в подарок натяжной потолок площадью до 6 кв.м. в подарок.

* при желании, вы можете на устанавливаемый натяжной потолок дополнительно заказать встраиваемые элементы освещения и вентиляции, а также элементы системы ОПС.