О нас

ВСЕГДА ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!!! КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА МОНТАЖА!!!

Натяжные потолки в Екатеринбурге компания «ЕВРОПЕЙСКИЕ ПОТОЛКИ» — успешно поставляет с 2008 года. В нашем ассортименте представлены полотна лучших производителей Европы. Среди которых признанные лидеры по качеству марки Lackfolie, Franstudio, Barissol и Renolit. Кроме того в нашем ассортименте присутствуют натяжные потолки отечественного производства — Казанский завод искусственных кож.

…………………………………………………………… л

В 2009 году наша компания стала подрядчиком по выполнению работ по монтажу натяжных потолков и сопутствующих конструкций на двух объектах приподготовке г.Екатеринбурга к саммиту ШОС (отель «Рамада-Екатеринбург» и центр «Молодежный»).    

……………………………………………………………фото Рамада

С 2015 года наши монтажные бригады на постоянной основе привлекаются зарубежными строительными организациями для выполнения сложных работ по монтажу натяжных потолков на объектах, находящихся за рубежом РФ.

……………………………………….  фото Панама 

В 2016 году наша компания сталаофициальным представителем торговой марки тканевых натяжныхпотолков «CHERUTTI» в г.Екатеринбурге. Нами успешно освоена и реализована на многих объектах технология монтажа тканевых натяжных потолков сложных фактур. 

На пути нашего развития много раз менялась технология монтажа натяжных потолков от классической (с прогреванием всего помещения и проклейкой технологических отверстий изнутри) до узкоспециализированных (с построением потолка в трехмерной плоскости и подгонкой нашими специалистами систем спринклерного пожаротушения под уровни потолка с сохранением предельной нагрузки ССПТ до 10 атмосфер).

………………………………………….  фото Европа

В нашей работе всегда использовался простой принцип — формирование стоимости натяжного потолка по общей экономически обоснованной схеме (при этом всегда было недопустимо завышение стоимости потолка).

Современные технологии производства и монтажа позволяют нам подобрать для вас наиболее оптимальный с точки зрения технологии, цены и качества натяжной потолок!

Обращайтесь — наши цены Вас приятно удивят!